Слушайте наше радио!
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню

Подлинность в отношениях

russiantown.com
Подлинность в отношениях

Личностная подлинность имеет решающее значение в хороших, здоровых отношениях – с вашим супругом или супругой, членами семьи, коллегами и друзьями. К сожалению, зачастую люди скрывают то, что они в действительности думают о других, опасаясь обидеть или пытаясь избежать недопонимания. Но... это никоим образом не способствует вашему личностному росту и отношениям с другими людьми. Поступая так, вы просто совершенствуете свои навыки притворщика. Также это становится отличным оправданием того, что в жизни вас что-то не устраивает.

Действительно, большинство говорит о своих лучших друзьях или супругах с другими людьми, но не с ними самими – с теми, кто действительно может изменить ситуацию к лучшему. Таким образом, манипулируя отношениями и поддерживая статус-кво их проблематичности, мы поддерживаем отношения, «застрявшие» в недовольстве. В конечном они итоге просто иссякнут.

Люди часто сталкиваются с проблемой выражения собственных мыслей, потому что думают, что разговор приведёт к неприятностям или нанесёт урон чьим-то чувствам. Вместе с тем, быть абсолютно правдивым, не причиняя вреда другим, – это возможно!

Прежде всего, следует осознать собственные мысли. Далее – понять, что так же, как вы имеете своё мнение о других людях, так и они имеют мнение о вас. Понимая, принимая и уважая это право – как своё личное, так и других, вы сможете наблюдать, изучать и понимать их на основании взаимного уважения и доверия. Это приведёт вас к истинной близости и более эффективным, экологичным отношениям.

https://multichoicedating.com

Техника избавления от «больной мозоли» в отношениях

Итак, чтобы сделать отношения с другими подлинными и эффективными, следует избавиться от «больной мозоли», которая этому мешает.

1. Введите предмет, который вас беспокоит: скажите вашему партнёру, что хотите поделиться с ним тем, что вас тревожит в отношениях с ним.

2. Прежде всего, избегайте обвинений. Осознайте, что вы делитесь с человеком своей правдой и хотите, чтобы он, в свою очередь, поделился с вами своей. Будьте настолько внимательны и заинтересованы в правде вашего партнера, насколько вы хотите получить то же самое от него.

3. Объясните, что вы признаёте тот факт, что предмет вашего разговора не есть абсолютная правда, он – лишь ваше видение ситуации.

4. Объясните партнёру, что ваша любовь и желание иметь с ним хорошие, здоровые отношения – главные факторы, которые делают этот разговор столь важным для вас. Другими словами, пусть он/она знает, что с вами они не на зыбкой почве.

Во время коуч-сессий мы часто моделируем игровые ситуации для отработки нового поведения, и тогда клиентам легко даётся это в реальной жизни.

Без сомнения, всегда легче просто промолчать о том, что говорит вам ваш внутренний голос, о вашем видении ситуации или об отношении к поступкам других людей. Но это молчание имеет слишком большую цену. То, что вы скрываете в себе, все ваши несказанные мысли, мнения, опыт и поведение – всё, что вы в себе намеренно удерживаете, – наряду с мнимыми чувствами создаёт огромную дистанцию между вами и людьми, которые вас окружают, а также между вами и вашим «я». В то же время, искренность – это то, что поддерживает ваше благополучие и здоровье и является крепким жизненным мостом между вами и близкими вам людьми.

Елена Кольцова, лайф&велнеc коуч

Healthy Weight Secret Wellness Center

Hydromassage Treatments

Facebook: www.facebook.com/healthyweightsecret

Instagram: www.instagram.com/healthyweightsecret

Web: www.healthyweightsecret.com

Email: healthyw8secret@gmail.com

Тел.: (678) 878-2300; (470) 548-2077