Слушайте наше радио!
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню

Статьи сайта


Фантазии о ней

Автор: Татьяна Серафимович

Любые чувства, даже самые яркие, со временем могут потускнеть, а то и вовсе исчезнуть. В этом наверняка убеждались многие их тех, у кого длительные отношения. И задавались вопросом: «А что же делать дальше? Как поступить?»

К врачу – всей семьей

Автор: Лана Дэвис

Семейная медицина уходит своими корнями в историю общей врачебной практики и имеет давние традиции. Она уже стала одной из важнейших составляющих американской системы здравоохранения. В этом...

Почувствуйте осень

Автор: Светлана Зернес

Осень часто ассоциируется с печальными строчками про унылую пору и «у природы нет плохой погоды». Но если вы в Джорджии, то осень для вас – сезон долгожданный.

Владимир Гончаров: я «возвращаю» зрение в том числе самому себе

Автор: Светлана Зернес

13 ноября в мире отмечается Международный день слепых. Он призван привлечь внимание к проблемам тех, кто вынужден жить «в темноте». Но иногда эти люди демонстрируют покорение таких верших, какие и не снились многим.

Думай о хорошем

Автор: Лана Дэвис

Пожалуй, каждый человек стремится к тому, чтобы заниматься любимым делом, быть довольным собой и своей жизнью. Довольный жизнью человек не гонится за счастьем. Он вообще ни за чем не гонится. У него здоровая самооценка, прекрасные взаимоотношения с близкими, а окружающий мир демонстрирует любовь и поддержку во всех его начинаниях.

«Потерялась» в отношениях: как научиться жить для себя?

Автор: Юлия Чемова

Представительницы прекрасного пола часто мечтают о счастливых и здоровых отношениях, о любви и семье. Но в браке далеко не всегда удаётся жить долго и счастливо. И на это влияет даже не один фактор, а целое множество.

Русская Шанель

Автор: Евгений Корягин

В 1904 году художник Валентин Серов получил заказ – написать портрет актрисы Марии Николаевны Ермоловой к 35-летию её творческой деятельности. Но в силу своей скромности Ермолова отказывалась от портрета...

«И не знала я, что я поэт»: непонятная Марина Цветаева

Автор: Людмила Баршай

130 лет назад в Москве в семье профессора-филолога и пианистки родилась замечательная поэтесса Марина Цветаева. По воспоминаниям современников, Марина Ивановна была близорука, но130 лет назад в Москве в семье профессора-филолога и пианистки родилась замечательная поэтесса Марина Цветаева. По воспоминаниям современников, Марина Ивановна была близорука, но...

Старое доброе Рождество. The Strand Theatre

Автор: Светлана Зернес

Рождественские постановки – отличный способ проникнуться атмосферой праздников. Перед Рождеством мы открыли для себя театр Earl & Rachel Smith Strand Theatre – настояшую жемчужину ар-деко в центре исторической Мариетты (Джорджия). Небольшой и по-семейному уютный, он собирает зрителей на спектакли, концерты, кинофильмы, стендап-камеди и частные мероприятия.

Чтобы не опростоволоситься

Автор: Из свободных источников

Чтобы не опростоволоситься, не попасть впросак и не закомплексовать на тот случай, если вы вдруг окажетесь в компании приличных и умных людей, вам следует...