Слушайте наше радио!
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню

Статьи сайта


Первым делом – самолеты

Автор: Светлана Зернес

Всего каких-нибудь сто лет назад полететь по воздуху было равносильно чуду. Представляете, какой животный страх испытывали первые авиапассажиры? А сегодня мы без самолётов никуда. Независимо от того, взрослый вы или ребёнок, боитесь ли полётов как огня или...

Пабло Пикассо: в чем секрет его картин?

Автор: Оксана Копенкина

Официально Пабло Пикассо считается гением и пророком XX века. Но не все с этим согласны. Есть и противоположное мнение, будто бы Пикассо – умелый провокатор и манипулятор. И вот какие аргументы при этом приводят.

Как воспитывать ребенка самостоятельным и счастливым

Автор: Лана Дэвис

Когда начинать воспитание ребёнка? Как воспитывать, наказывать или не наказывать? Вопросы, которыми задаётся практически любой родитель. Обилие материалов на эту тему зачастую не упрощает, а даже усложняет жизнь пап и мам.

По бездорожью: Russian Town в гостях у Tank Town USA

Автор: Светлана Зернес

Где-то в девяностых для рекламы был придуман такой слоган – «танки грязи не боятся». Не боятся они и воды, и холмов. Мы убедились в этом сами, испытав абсолютно необычный опыт в Tank Town USA в городке Моргантон (Северная Джорджия). Чтобы поуправлять настоящим танком, сюда приезжают даже из других стран, не говоря уже о других штатах. Поехали!

Переживание утраты: как не навредить своему здоровью?

Автор: Юлия Чемова

Рано или поздно все мы сталкиваемся с утратой близкого. В такой ситуации мы не можем ничего изменить, повернуть время вспять. У нас как будто выбивают почву из-под ног. Каждый по-разному проживает горе. Даже если внешне человек будет скрывать свои эмоции и чувства, внутри всё равно будет бушевать буря.

Неоднозначный Генрих Семирадский

Автор: Евгений Корягин

В Институте имени Репина мы «не проходили» Семирадского по истории искусств. Но каждый человек знал его работы. Знал, что в Русском музее есть гигантская картина «Фрина на празднике Посейдона в Элевзине».

Любовь, доверие и бизнес

Автор: Татьяна Серафимович

Доверие – ключ к счастливой семейной жизни, без него никуда. Мы убеждались в этом буквально недавно, знакомясь с прошлой историей. И вот сегодня снова возвращаемся к важности доверия.

Уильям Фолкнер: писатель американского Юга

Автор: Людмила Баршай

Южанин Уильям Фолкнер родился в том же штате, что и Марк Твен – в Миссисипи, и большую часть своей жизни провёл на так называемом глубоком Юге. Его предки принадлежали к южной рабовладельческой аристократии, разорившейся в результате Гражданской войны...

Внимание! Нужна помощь!

Дорогие друзья! Финансовая помощь требуется Катерине Парадовой и её мужу, которому был поставлен страшный диагноз – рак крови (множественная миелома).
Мужчина уже перенёс две операции, лучевую терапию и химитерапию, а затем пересадку костного мозга. Теперь его семья надеется отправить его в Мексику в специализированную клинику по борьбе с онкологическими заболеваниями.

Стать умнее в один клик

Электронное обучение, дистанционное образование, e-Learning... Всё это – про удалённый формат получения образования, который буквально «выстрелил» в последнее время. Лекции, видеоуроки, тренинги, вебинары, онлайн-курсы сегодня в нашем безграничном распоряжении.