Слушайте наше радио!
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню

Статьи сайта


5 основных правил жизни, которую стоит прожить

Автор: Лана Дэвис
Кто решает что и как делать в вашей собственной жизни? От кого зависит, какую именно жизнь мы проживаем? Вроде бы ответ очевиден: мы сами решаем.

Генри Форд: отец американского автомобилестроения

Автор: Людмила Баршай
В мире есть несколько имён, ассоциирующихся с определёнными этапами развития автомобилестроения. Но первым надо всё-таки поставить имя Генри Форда.

Искусственная любовь

Автор: Татьяна Серафимович

Жизнь не стоит на месте – она летит вперед и регулярно дарит нам события, встречи, впечатления, испытания и радости. Она не устает нас удивлять чем-то новеньким, причем во всех областях и сферах.

Никого не пожалел: трагедия семьи из Колорадо

Автор: Светлана Зернес
Мы все совершаем ошибки. В какой-то момент мы можем связать свою жизнь не с теми людьми, и такие ошибки могут обойтись не просто дорого, а фатально дорого. Анастасия Милкова из Колорадо была убита собственным мужем (уже почти бывшим мужем) на глазах у маленьких детей, после чего мужчина покончил с собой.

Грустное сватовство

Автор: Оксана Копенкина

Картину Павла Федотова «Сватовство майора» интересно рассмотреть необычным способом. Сравнив её с... её же собственной копией. Да-да, Федотов сам создал второй вариант этой картины. Оригинал хранится в Третьяковской галерее.

Куда утекает время?

Автор: Лана Дэвис

Возможно ли всё успевать, не напрягаясь, если в сутках всего 24 часа? Я решила затронуть эту тему, поскольку буквально на прошлой неделе сама же споткнулась о камень собственной неорганизованности.

Сильная женщина для сильного мужчины

Автор: Юлианна Кисиль

Ночь, тишина... Только лампа горит на её тумбочке. Она читает книгу о том, как сделать мужа миллионером. Она боится пропустить самое важное. Ведь она решила, что сделает из мужа миллионера во что бы то ни стало, и вот тогда они заживут.

Валерий Колпаков: «Шоколад надо есть быстро!»

Автор: Юлианна Кисиль

Говорят, искусственный интеллект идёт на смену дантистам. И вообще, наши потомки смогут отращивать новые зубы и сами себе их лечить... Если кто и знает всё самое необычное из мира стоматологии, то...

Главный воспитатель Спок

Автор: Людмила Баршай

Среди немногочисленного (из-за ограничений по весу) количества книг, привезённых мной в США, была книга Бенджамина Спока «Ребёнок и уход за ним». Привезла её своей дочке, хотя та восприняла это с долей скептицизма.

Любовь и другие испытания

Автор: Татьяна Серафимович

Я задумалась: интересно, а сколько всего пережили те пары, которые давно в браке? Семейная жизнь – это ведь совсем не конфетно-букетный период: она как раз начинается тогда, когда он заканчивается.