Слушайте наше радио!
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню

Можно с вами познакомиться?

russiantown.com
Можно с вами познакомиться?

Первые свидания не всегда проходят идеально. Но случаются и полные провалы, не оставляющие будущим отношениям никаких шансов. Читайте истории интернет-пользователей об их самых нелепых свиданиях!

***

Парень пригласил меня на свидание в ресторан, но постоянно отлучался из-за столика – то в туалет, то поговорить по телефону. В какой-то момент ко мне наклонился официант и произнёс: «А вы в курсе, что у него в соседнем зале свидание с блондинкой?». Оказывается, он назначил два первых свидания одновременно!

***

Месяц май, набережная в Питере, сирень цветёт, солнышко и вообще романтика. Я иду с причёской и макияжем, в белой кружевной блузке, летящей шифоновой юбке. С одной стороны уже подходит кавалер с букетом, а с другой, с неба, ко мне подкрадывается гордый буревестник... Никогда бы не подумала, что в птице может быть такое количество помёта! Бомбардировка удалась. Всё, что смогли, с одежды отмыли прямо в Неве (тем временем букет из-под носа кто-то спёр). Потом вместо свидания мы поехали ко мне меня переодевать. Заодно и прокладки в кранах поменяли. Нет, потом-то мы, конечно, поженились!

***

Парень, с которым у меня было свидание, работал похоронным агентом. Он заехал за мной, а сзади в машине у него стоял гроб. «Сделаем короткую остановку у моего офиса», – пояснил он.

***

Я уже заканчивал учёбу в колледже, когда встретил милую девушку. Где-то посреди свидания она заявила, что подумывает стать монахиней сразу после выпуска. В конце свидания она сказала, что точно ею станет и что я помог ей сделать окончательный выбор.

***

Деревенский парень три часа подряд болтал со мной об овцах. А потом пожаловался, что я какая-то скучная.

***

Девушка позвала меня на собственноручно приготовленный обед. В рецепте было две дольки чеснока, а она добавила две головки. Этот запах не покидал меня месяц. На сегодняшний день мы двадцать лет женаты. Но готовить она по-прежнему не умеет.

русские знакомства

Парень поцеловал меня и сказал, что теперь уверен, что ему нравятся мужчины. А потом попросил меня остаться и сыграть роль его девушки перед его верующей мамой.

***

Я открывал в машине бутылку «Колы» и пролил газировку прямо себе на пах. Поэтому, когда девушка пришла, мои первые слова были: «Это я не обмочился!».

***

Парень принёс мне на первое свидание краску для волос. И пояснил, что на фото ему не понравился мой натуральный цвет.

***

Один парень украл у меня кошелёк прямо на свидании. С другим мы даже провели ночь, а утром у него вдруг появились срочные дела и он скрылся. Вроде бы это стандартная ситуация для мужчины, которому нужна женщина на одну ночь, но вот только, уходя, он прихватил с собой мои золотые серьги, которые я вечером сняла и положила на тумбочку.

***

Ходил на встречу с девушкой, которая всё никак не может найти себе пару. Мы пообщались, за ужин заплатил я. Как только она увидела счёт, сказала: «Это несправедливо, я за причёску отдала больше!». Я в шутку предложил ей доплатить, и она ответила: «Хорошо, а на карту можно?».

***

Как-то я пошёл на свидание «вслепую» с девушкой. За весь вечер она не сказала ни слова, молча съела свой ужин и ушла. Я полез за телефоном и обнаружил сообщение от девушки, с которой мы договаривались: она написала, что не сможет сегодня вечером встретиться. Так с кем, чёрт возьми, я ужинал?!

Дорогие читатели, делитесь с нами самыми забавными историями ваших знакомств. Лучшие истории будут опубликованы (с вашего разрешения).

Multichoice Dating – знакомства без нелепостей