Слушайте наше радио!
По вопросам рекламы звоните: 770-824-3333
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню

Внимание! Нужна помощь!

Внимание! Нужна помощь!

Дорогие друзья! Финансовая помощь требуется Катерине Парадовой и её мужу, которому был поставлен страшный диагноз – рак крови (множественная миелома).
Мужчина уже перенёс две операции, лучевую терапию и химитерапию, а затем пересадку костного мозга. Теперь его семья надеется отправить его в Мексику в специализированную клинику по борьбе с онкологическими заболеваниями.

В прошлом глава семьи зарабатывал на жизнь работой водителя грузовика. Но вот уже в течение двух лет он не способен работать, и Катерина вынуждена одна заботиться о финансовом обеспечении всей большой семьи – у пары четверо детей.

Лечение в специализированной клинике дорогостоящее, поэтому была запущена кампания по сбору средств на сайте GoFundMe, где каждый неравнодушный может внести любой посильный взнос.

Спасибо всем за вашу поддержку, храни вас Бог.

Сбор средств на GoFundMe: bit.ly/paradova


Читать еще

Секреты успеха..

Антоша Чехонте..

За что мы так тебя не люб..

Доминикана: бирюзовый рай..